Виталий Евстигнеев

Полезин ли зелёный чай? Подскажите полезин зелёный чай при частых занятиях спортом?

Iriska ))))

Чай не полезин. Чай - это чай.

Ольга Латушкина

Полезен.
А еще справочник орфографический по русскому языку полезен!!!

D M G

я пью просто охлажденную кипяченую воду фигура айс

Кирилл Андреев

Мда чай тема такая..., походу тебе пизда.. . был случай. Пацан зеленого чая крепкого перепил, жуткая температура, понос две недели, короче по тяжелой видать попал. Щас больше не химичит, только пиво пьет. Поговаривают, что он еще и пидором стал. Вот и думай теперь, надо тебе это или нет...

Elena {{{{

Зеленый чай оч. полезен - он помогает не набирать лишний (жировой) вес и нормализует давление! , Рекомендуется всем!.