Екатерина Романова

Орг. химия. в углеводороде массовая доля углеводорода равно 84%...w=84% D=3,45.Определите эмпирическую формулу углеводород

Орг. химия. в углеводороде массовая доля углеводорода равно 84%. Относительная плотность паров углеводорода по воздуху равно 3,45. Определите эмпирическую формулу углеводорода.
И когда в задании определите молекулярную формулу, как решать?

Cтанислав Оборотов, проблема в том, что в этих примерах проблема, это не домашка, а первая попавшаяся задача.

Овчинников Алексей

помочь не проблема, но вот скажи для чего ты учишся.