Татьяна Мариан

Господа всех мастей, а скажите богословский термин грехопадение- началось с сингулярности?))))

Littleking

Позже, грехопадение затронуло мир после того как человек перестал соответствовать первоначальному замыслу. В грехопадении мир потерял разумную составляющую и превратился в хаос.

Roman Kaplya

в принципе да! сатана по христианству ведь выбрал зло! значит предмет выбора существовал до него! как можно выбрать чего нет?