Да
Даша

можно ли лесть глубоко в богословские вопросы? Кто-то сказал что НЕТ!

ой, ну да блин простите, я думала тут одни дураки сидят и не заметят очепятки!)

Ольга Середа

Можно, но нужна образованность, смирение и молитва.

Вадим Ковалев

Нужно, чем больше узнаешь, тем больше видишь не соответствий в писании.

Ол
Оленька

Какие богословские вопросы) Ты для начала слова не путай) - (лесть и лезть)

На
Наташенька

Такие вопросы обычно задают те люди которые ни то чтобы глубоко не лазают, в богословие, а на поверхности с трудом держаться.
Послушайте того кто вам сказал нет. Он прав.
И посещайте, по чаще, форум по русскому языку.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сначала нужно глубоко залезть в покаяние

Владислав Плиско

Да .Некоторые из святых говорили о том, что нет смысла любопытствовать о непостижимых предметах, ум должен знать меру что бы не погибнуть .