Виктория Дадаева

БогОсловский вопрос! Чем ослик пророка Мухаммада отличался от ослика иисуса?

Как я вижу отвечают в основном атеисты. Оно и понятно- кто лучше подкованного атеиста знает религию?

Настенка Варанкина

жили в разное время.

Светлана Пурыгина

Вероисповеданием.

Ирина Чиглий

ничем, оба ослы))

Роман Афанасьев

Первый был с рогом и крылатый, умел летать в дальнюю мечеть. Второй обычный сухопутный зато умел разговаривать.

Виктор Лебедев

Отсутствием крайней плоти.

Артём Давыдов

осел Мухаммеда видел больше человеческих лиц. ведь пророку кланялись. а исууса слушали стоя. это не камешек в огород. у нас кланяются пророкам как у вас раньше царям. а вы молитесь стоя.

Abdishukur Batyrov

хахахахаха ну если ваша подкованность сведена только к таким вопросам- спасибо развеселили на весь день.... надо же.... такой высокий уровень разума достигнут.. . и ведь гордость то какая.... в осликах разбираться научился.... видимо очень высокое достижение