Николай Кирчев

Какое качество присуще только Пророку Мухаммаду (сас )?

Виктория Черева

Педофильство? )))

Любовь Задорожная

Сестра, здесь практически нет людей адекватных, в основном собрались отбросы общества, тешащие свое низменное я. Оскорбляя других людей и пророков, мир им, они думают, что хоть здесь будут выглядеть чуточку содержательнее, хотя все их содержание - это вещество из мусорных баков. Поэтому не стоит задавать здесь таких вопросов, тем более про великих людей. Они не могут простить тем, кто хоть чем то лучше них. А у пророка, да благословит его Аллах и да приветствует, не было плохих качеств, он был создан лучшим человеком.

Айсулу

он не бил свою 6 летнюю жену палкой

Раиса Козочка

Он насиловал детей и убивал взрослых.

Татьяна

У Мухаммеда был велосипед. Трехколесный.

ЗЫ. А что такое САС? Сан Антонио Сперс - баскетбольный клуб из Техаса? Лидер НБА в этом регулярном чемпионате?

Наталья Миронова

Бога нет в науке, потому что нет ни единого факта его существования. Все объясняется без Бога, более того, мир устроен намного сложнее. В науке эволюция -уже факт, а не теория--миллионы доказательств. Физика, астрофизика, астрономия-дают на многие вопросы-ответы. А Бога-нет даже гипотезы в науке. Он не существует. Значит все религии---обман, зомбирование паствы проповедями, молитвами, ритуалами.