Денис Евд

Почему Мухаммада называют пророком, хотя мы знаем какие угодно пророчества, но только не его?...

Vip Александр

Сколько пророков не приходило, каждому из них противились будущие жители Ада.
Вы себя решили куда поместить?)

Ксения Сергеевна

Вы какого вероисповединя?
Я мусульманин.

Алена Максимова

Называют Мухаммада (мир ему) пророком, потому что он является пророком.

Оля

Для пиара видимо... мир ему))

Екатерина Широкова

Напомните-ка пророчества Христа, и почитайте коран, хотя бы с коментариями!))))

Екатерина Рублёва

А еще он был (по нашему законадательсту, педофи. да это факт исторический, он любил маленьких девочек!! !
Еще он был безграмотен!!! !

И не надо меня оскорблять и орать, это факты истории!!!

Андрей Новиков

Аффтар, напиши пару пророчеств Илии, плз! Сравним, какие пророчества ветхозаветных пророков Вы (или вы) знаете.