Галина Гроздева

Жестокий вопрос... и лести не надо...

ВЫ курите сигареты из морской капусты.... ВЫ пьете пиво вино из порошка.... ВЫ жрете гавно из химии.... ВЫ еееебете теток из силикона.... суть вопроса.... ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ???? или на настоящее ВАМ чего то не хватает????

София Скляр

настоящее - это курить бамбук, пить самогон, ипать мужиков .. да ??

Юл
Юлия

не, я не курю и не пью и с тетками не сношаюсь .

Ан
Анна

мы не курим ...
пьем то, что подороже ...а не гумно из коробочки
и теток -не ипем )))
жрем -то что хотим ...на что душу потянет .
и нам знаете ли нравится ...то что мы делаем
А Вас, очень заботят судьбы человечества ?))

Koroleva Svitlana

У нас в Деревне НЕТ ни морской капусты, ни силиконовых тёток, ни химического мяса!! ! Вино из винограда, самогон из Картошки, ну на худой конец из турнепса. Маськвачи! Обзавидуйтесь!!!

Галина

на настоящее нам не хватает денег

Павел Журавский

мы ибём вола!

Елена Миронова

Нам чего то не хватает

T@
Tpogreban @mail.ru

Чувак, это тебе чего то не хватает