Ольга Бурочкина

А Вы готовитесь к переходу в технологическую сингулярность?

Гугл вон уже себе и евангелиста Тех. сингулярности директором назначил :)))

Татьяна Митрофаненкова

Да. Я уже сижу в Коллайдере, жду бомбандировки моего тела частицами Хиггса.

Зарзабон Зарзибон

Ну вот.. . Только от одного конца избавились, другой подсовывают.

Алексей Бацких

Нет не готовлюсь)

Наташа Бочарова

В старом футуристическом сериале "Вавилон 5" были такие персонажи - техномаги. Очевидно что-то типа этого. Не возражаю.

Екатерина

Э-э-э... Конечно!

Курбон Курбонов

И был вечер и было утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро утро
И было утро и был вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер вечер

Татьяна

А зачем мне приходить к тому от чего я ушла?

Елена

Сейчас, только закончим к концу света готовиться и сразу начнем.