Алексей Щелкачев

Как нужно готовиться к переходу в вечную жизнь?

Резеда

Ну в нашей стране пенсионеры приближаясь к переходу обычно, деньги на книжку складывают. доски крепкие покупают, и прочую атрибутику.

Артур

физическому телу вечная жизнь пока что не грозит, вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело. Каузальному телу готовиться к вечной жизни не нужно, оно и так вечно живое....

Кэ
Кэт

Жить, считая каждый день последним днём своей жизни...