Андрей Шаламов

Что нужно сделать, что бы наследовать жизнь вечную?

Кирилл

какую жизнь унаследовать?) ) что за бред!!!

Кэ
Кэт

Вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. Люди могут продлить себе жизнь, научившись не болеть вообще

Макс

Гореть вам в аду за проделки ваших попов.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек. После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.

Sa
Saikal

Принять Христа-жизнь вечную. Он есть воскресение.

Шеннепей

Веровать во Христа всем сердцем став причастниками Его тела и Крови и получив рождение свыше от Духа Божьего. Иначе, увы, никак.

Tonny

Соблюдать волю Отца.

Ра
Раушана

Электронная система осквернена числом антихриста 666, поэтому верующим нельзя принимать электронные удостоверения. Чис­ла име­ни зве­ря при­бли­жа­ет второй приход Хрис­та и его Страшного суда, осу­ще­ст­в­ляя мечту пра­во­слав­ных. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера.

В Библии сказано что Антихрист сядет в еврейском храме выдавая себя за Бога и требуя поклонения. Его дни будут кратки «и дана ему власть действовать сорок два месяца» Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 13:5» В последнем тексте тринадцатой главы сказано буквально следующее: «…Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 13-18) На­чер­та­ние зверя (ус­лов­ная «пе­чать ан­ти­хри­ста» ) име­ет вид тон­ких ли­ний, черточек (штрихов) , среди ко­то­рых чис­ло зве­ря - 666. Сто­ит толь­ко по­смот­реть на товарный штрихкод EAN-13 известный как единая система кодирования продукции и ста­но­вит­ся ясно: это и есть то са­мое на­чер­та­ние ID-номер с чис­лом зве­ря 666, где это число введено в двоичном счислении в виде разделительных полос поставляемой на лоб или на руку «и не смо­гут ни по­ку­пать, ни про­да­вать, кро­ме то­го, кто име­ет это на­чер­та­ние» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 13,16-17). Как здесь не вспом­нить сло­ва: «знаю твои де­ла; ты но­сишь имя, буд­то жив, но ты мертв» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 3:1) Господь ясно говорит что принявшие начертание тем самым заявляют своей преданости зверю и будут на веки отделены от Господа Бога. И спросят люди: «Кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? » (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 13:4) Окон­ча­тель­ный же суд Бо­жий над зашестеренными ду­ша­ми и те­ла­ми будут сбро­шены в ге­ен­ну огнен­ную «озе­ро ог­ня, го­ря­щее серою» и бу­дут пре­бы­вать в аду на веч­ные му­че­ния вмес­те со зве­рем-ан­тих­ри­стом, кото­ро­го они из­бра­ли сво­им во­ж­дём. «Это - смерть вторая» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 20:14-15) По­сле окон­ча­тель­но­го уничто­же­ния зашестеренных Библейский Бог со­тво­рит «но­вое не­бо и но­вую зем­лю» . (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва, 21:1) Окон­ча­тель­ной траге­ди­ей верующих и незашестеренных людей со­сто­ит в том, что все это бу­дет де­лать­ся при­ну­ди­тель­но. Лю­ди, не при­няв­шие мет­ку дья­во­ла, бу­дут го­ни­мы, бу­дут скры­вать­ся, где можно выжить и спастись от начертания зверя. «Что­бы убиваем, был вся­кий, кто не бу­дет по­кло­нять­ся обра­зу зве­ря» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 13:15) «Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть… Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни» (Откр. Ио­ан­на Бого­сло­ва 2:10)

Anvarjon

верить в Бога, и делать дела веры, как нам заповедовал Иисус Христос

Альберт

можешь ничего не делать и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь :)))))))