Ванечка

Как нужно жить, что бы после смерти душа пошла на небо, а не в вечную погибель?

Если даже за такой незначительный грех в человеческих глазах как ложь - души нераскаянных людей пойдут на вечно в озеро огненное, то как нужно жить, что бы пойти на небо к Богу и вечно быть с Ним?

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Откр.21:8)

Ан
Ангела

Надо быть просто реалистом, а не фантазером!

Алена

Твоя точно будет в аду за мошенничество

Тарина

ну ты петя внатуре сам то понимаешь что пишешь или ты не смотрел приключения капитана врунгеля на яхте БЕДА ну ты вспомни как сначала называлась яхта а потом кидай такими понятиями и к тому же сравнивай небо и погибель погибель это ведь над смертью отсюда вывод напрашивается сам собою кто ты есть и че ты тут пытаешься своим вопросом доказать!

Иван

Решить жить по совести всегда для начала

Сл
Славик

твою душу распылит радиация в космосе. Будет больно, а потом всё исчезнет навсегда. Веру придумали, чтобы подчинять лохов

Ирина

Человек попадает в это "озеро" при жизни, живите так, чтобы вам было хорошо, если вам хорошо, то вы уже "на небе"

На
Наталья

нигде не написано, потому живи как хочешь

Dima

Как ни живи - конец один- в аду.. . никто своими стараниями не «заработал» жизни в раю и не мечтайте.. . невозможно!

Elena

Каким же нужно быть садистом отправляя души на вечные мучения? По образу и подобию, а не наоборот ли у вас часом?

Со
Софья

Есть такая поговорка: как бог на душу положит. Собственно именно так и живёт большинство россиян.