Ульяна Казакова

Кто пойдет на небо, а кто пойдет в погибель на вечно, навсегда? Есть еще другие места? Если есть, то какие?

Сергей Стадник

Никто не пойдет на небо.. . и никто не пойдет в погибель.. . Все пойдут в могилу.. . на удобрение...

Сергей Гукин

это вы о религиях с концепциями рая и ада. есть религии в которых нет рая и ада есть этот мир страданий в котором мы сейчас находимся и буждем появляться вновь и вновь пока не избавимся от желаний страдать, а когда избавимся воссоединимся с абсолютом

Shem Самойлов

Ещё есть будущий рай на земле.
Попасть туда есть шансы у каждого.

Андрей Рыбин

Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие (Матф. 21:31)

По приговору страшного суда всех принудительно отправят в рай. Других мест больше нет - ад сокрушил Иисус 2000 лет назад во время своего Сошествия во ад...

Амирхон Мансуров

Есть место "на"уй"