Алтынбек Султанов

подтверждение услуг такси в суде

Как, кроме чеков, можно потвердить в суде факт перевозки пострадавшего в ДТП в травмпункт и в больницу за время больничного листа (переломы ноги и травма плеча) . пользовались диспетчерской службой, а они чеков не выдают.

Ирина Шарова

самого водителя спросить и связь с диспечером если с телефоном узнать время у оператора телефонной связи или сам факт переговоря

Сергей

Найти и вызвать в суд водителя в качестве свидетеля. Знаю трудно, но если надо

Максим

я бы следующие документы запросила: письмо-подтверждение или справка от организации -перевозчика, а так же заверенную копию карты-вызова, если они такую делают ( она может называться по-другому) + заверенный прейскурант. в справке должно быть указано: дата, время поступившего вызова, место (адрес) , телефон контактный, который был оставлен при вызове, фио водителя, адрес доставки, время исполнения, сумма, оплаченная за доставку.