Натуська Булатова

Вопрос к Женщинам У вас есть хоть немножно Мозгов Или цена Женщины нынче определяеться в долларах

Я просто поинтересовался Я уже понял Что в России живут 99 процентов населения Дегенератов И Долбоёбов Всё продаёться и покупаеться Но так Хоть посмеяться 🙂

Ростислав Галкин

Не суди по себе. В России много хороших людей, ну и дебилов хватает как и в любой другой стране. А молодому челов ответившему первым - не смеши хоть самого себя, они не продаются, ну прям белые и пушистые.?

Артур Шевчук

Мы воспринимаем окружающих Людей такими как мы их представляем или хотим увидеть.. .
Живи попроще и Люби себя, тогда 99% будут просто Чудесные Человеки!

Мээрим Сегизекова

а ты знаешь что в России незаконные валютные операции преследуются законом)))

Виктор Карена

Если все кругом дегенераты и до... ы, дак может Вы центральный?! 🙂
А то прям 99% - лично с каждым общались, раз сделали такие выводы?!)))

Анна Павлова

человек, который спросил это не имеет мозгов априори! и, ещё, мозги есть у все представителей млекопитающих. тогда бы уже про ум спрашивали.

Владимир Дмитриев

это мы мущщщины назначаем цены в долларах!
а женщина - она как жизнь, бесценна!

Да
Дарья

Бред сумашедшего

Неизвестно

Что-то мало попадается мужчин которым нужны женские мозги!