Тихий Ужас

новый лифт частенько ломается (со старым 30 лет таких проблем не бывало! ) ремонтируют в течении 1-2дней НО после каждого

ремонта едишь в лифте и как будто камни со страшным грохотом металическим на кабину сыпятся. не опасно ли это и чем чревата такая поездка? ПОЖАЛУЙСТА!

Оксана Абдулова

Лифт с программой попутного вызова. См. мой предыдущий ответ! В лифтовых службах полно электромехаников, которые устраняют неполадки не руками, а пинками. Но это другая история!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Такая же ситуация, нет не опасно, там есть блокировки при не штатных ситуациях.

Multik Multik

Он еще не притерся. Вот в моем стремно. но, если б сам его не ремонтировал, когда-то, то было стремней. )) У меня все развалено и думаешь, как заклинит - не выберешься потом. Но, все равно, иногда лучше пешком пойюдусь.

Наталья Симоненко

,,,,Гы !

....у меня знакомый (( часто ЗАСТРЕВАЛ в

\....ЛиФФте ☺☺
\
\....Эт правдо ДАВНО! болиЕе 25 лет
\
\....теперь сказать МОЖЪНО ☺☺