С С

Будет ли в этом году в Москве, наконец, жаркое лето и +30 градусов ежедневно в течение 50 суток? Я мечтаю о таком лете.

Я не хочу, чтобы повторилось холодное и дождливое лето 2012 года.
Совершенно не хочу! И Вам не советую хотеть.. .
А то, знаете ли, мысли материальны...

Сергей

а я хочу. не люблю жару.

Zarina Kobulova

не хочу, в Москве задохнёшься от такой
жары

а не хотите лето 2010 года?

Олеся Ильина

А я хочу + 25, не больше. Потому как у нас уже за +30 на улице.. . А летом что будет твориться, страшно представить.... Как всегда 40...(((

Амирхон Мансуров

А я хочу холодное и дождливое лето 2012 года! Тем более, что оно было теплое и сухое!

Светлана

нафик нужна эта жара в городе... не хочу
хочу +25 максимум

Максим Медведев

Кому что, а вот мне не хочется совсем такой жары, задолбала она нас. Сегодня вот +26 и уже тошно. Лучше нормальную погоду и хоть иногда дождечок. А то у нас за всю весну только один нормальный дождь был.

Юлия

А вы помните как было ужасно летом 2011 или 10 года, когда на улицу было невозможно выйти, все задыхались? И вентиляторы стоили от 10000, про кондиционеры вообще молчу. Я хочу чтобы было 20-25 градусов, без дождей

Арчибальд Ледов

Ваши слова да Богу в уши! В Питер, пожалуйста, тоже!

Ек
Екатерина

У нас уже неделю +32. Ничего хорошего.

Иришка Голованова

Действительно. Пора бы и теплу наступить. А то реально холодрыга замучала

Svetlana Boukova

вообще ненавижу лето из-за жары. В Крыму все сидят по домам днём когда солнце в зените. Пекло и духота невыносимая. В такие дни просто опасно выползать на солнце.

Жа
Жанна

Ну если на эти 50 дней уехать за город к речке ближе, тогда выживу.

Лена Вечкилёва

А что хорошего, когда вечно +15-17,а!? я ЛЮБЛЮ купаться в речке/озеро/море! загорать люблю, тёплый воздух и солнце! НАДОЕЛО в календарное лето одеваться по-осеннему или даже боже упаси- по зимнему (((Но то есть соответствующие сезоны. Я из подмосковья если что. Кто не любит 25-30 градусов, не больше не меньше этого значения, тот обыкновенный ЖИРУХА, кот согреется в холод за счёт своего жира, и потому ему тяжелее переносить зной.