Миша Гаевских

Какой марки ноутбука посоветуете покупать, и какая марка стоит на первом месте по качеству? Марка ноутбука

Яш
Яшка

у меня было два первый асер второй самсунг оба г но асер понадежнее

Максим

Ноутбук не покупай. Купи планшетник с клавиатурой в отдельном кейсе: вот тебе и ноутбук, и планшетник — отстегнул и взял с собой. Можно прямо в кожаном кейсе. Для защиты от царапин.

Дорогой не бери: через пару лет он все равно устареет, а зачем выкидывать деньги? Бери тот, что нужен прям сейчас, лучше потом поменяешь — все равно ведь надо будет менять.

По ценам: навороченный дороже 11 000 р. не бери, хороший пойдет за 6...8 т. р. Китайские брать можно, но только те, на которых указана фирма — она отвечает за качество и подрывать свою марку не станет.

Ни
Никита

у меня к моему vaio вообще нет претензий

Антон

Ноутбук наверное леново из-за соотношения цены качества. Ну а вообще если не разбираешься рекомендую осилить эти две статьи. Всё достаточно хорошо расписано, наврядли промахнёшся с выбором
[ссылка появится после проверки модератором]

Yad

Любой. Лучше, конечно серой ввозки. Но у нас нарынке сплошной китай. Китай это не говно - просто у нас хрень всякая продается. Поспрашивайте на любом радиорыеке английский Apple. Не пожалеете никогда. И желательно с ОС оригинальной. Винда везде глюкогенит.

Александр

ноутбуки hp не покупай!