Екатерина Иванова

Что посоветуете в качестве первой машины?

Предел 3000 у. е. . Особенно интересует Ваз 2107. Посоветуйте мне) Требования к авто: относительно большого размера ( малышки типа ОКА не интересны) . Недорогие в эксплуатации и экономичные

Yad

Любой жигуль с нормальным кузовом, и не шибко убитой ходовкой. 2107 для Вас оптимальный вариант за эти деньги. Будет и кузов норм и ходовая гуд.

Гульноза Ххххххх

Жигули любые, что б не жалко расколотить, чем дешевле, тем лучше.

Ев
Евгения

Porsche Panamera

Ол
Оленька

Десятину возьми, нормально подучишся

ulyana.prokopeva

киа спектра

Светлана

восьмёрка или десятка

Ек
Екатерина

Ваз 10-го семейства.
До своей личной катался на 9-ке и 10-ке. А личная первая была ВАЗ-21124. Только положительные эмоции остались от них.

Динара

фелиция от 98 года. Дёшево обслуживать и не сыпется, как наши. Хороший обзор из салона и места достаточно