Марина

Когда мужчина мучается?))все опять привет))

Ан
Анна

Привет!)) Вспомнил картину знакомого художника... Сидит детина в туалете с потной красной рожей, а в приоткрытую дверь заглядывает Хозяйка медной горы и подпись: "Ну что Данила -мастер, не выходит каменная чаша?!)))

Алексей

когда возбудила и продинамила - ибо больно

Ан
Анна

Мужчина мучается только с похмелья. Остальное ему по фонарю.

Ок
Оксана

когда нет работы и здоровья.. когда не капитала.. а жить хочет... но идёт тупик за тупиком.... когда нет ни девушки ни семьи ни детей... когда один дома ..когда не пьёшь вообще а так хочеться ужраться что б всё забывать....