Софья Каширская

Мужчины! Как бы вы расценили, что с вами знакомятся только в корыстных целях? Как раскусите? ) Привет!!

Дархан

Женщины всегда в корыстных, но потом могут и в Сибирь, как декабристки, но пока не примут мужской укол внутримышечно, то все корыстны.

Иришка

Со мной так не знакомятся. Я бедный, денег нет, машина старая, квартира съемная. Поэтому если и знакомятся - значит, всё искренне. В этом своеобразный плюс бедности.

PS А вот моего богатенького друга любят исключительно из-за Audi A7. Я сам даже напрашиваюсь к нему частенько покататься.

Ольга

а я и кусать не собираюсь: сама расколется рано или поздно - коварные планы ведь надо когда-то реализовывать?? ? как говорит моя маманя: я таких вижу насквозь и на три метра в глубину под ними...

Нюша

Да норм расценил бы. Признаться - даже с облегчением, если меня хотят использовать в корыстных целях - значит ничто, никакие угрызения совести не мешают мне поступать так же. А раскусить таких - на раз-два. Это только недалеким кажется, что они прекрасные актеры - на самом деле игра таких дешевый театр :))