Мария Москвичева

Парни если бы ваша знакомая или коллега пршла бы в таком декольте и пред вами им крутила целый день, то вы бы...

Запали на неё замутили с ней или ради секса или всё таки бы не влюбились только из-за её настойчивости и её декольте?? ?

Вероника

Подал в суд за домогательство

Ал
Александр

Если она так крутиться, значит что-то ей от меня надо. Скорее всего хочет развести на деньги. На это надо реагировать соответствующим образом, пытаться развести её на секс, с самыми минимальными затратами. Не стоят такие большего, как бы они не наряжались и сколько бы в себя не вкладывали.

Ольга

Ради секса можно замутить а влюблятся незачем.