Анна Агеева

Что бы вы сказали президенту, если б он к Вам зашел чайку попить.. . так, по соседски...

Анастасия Голоцукова

"А все 100 человек вашей охраны, будьте добры, оставьте за дверью. У меня квартира малогабаритная".

Юрий Волков

Я бы сразу перешёл к делу и обсудил с ним тот факт, что наш государственный аппарат является аппаратом господствующего типа. То есть к власти идут, чтобы господствовать над подвластными для получения личных выгод.
А надо бы переходить к государству СЕРВИЛЬНОГО типа. То есть пускать во власть только тех, кто будет служить всему народу и решать проблемы страны, деревни, города, семей, отдельных лиц. Для этого надо создать Регистр Проблем России, опубликовать его (чтобы все видели свои проблемы) и постоянно отчитываться, как идёт дело с их решением.
Пора, г-н Президент перестать замалчивать наши проблемы.
Вот видите, он бы всё понял ещё за первой чашкой чая.
Спасибо за вопрос!

Татьяна Брикова

Ну что в таких случаях говорят, поздоровался бы сначала и предложил и чяю и покрепче чего . Кроме того я к нему отношусь очень хорошо и считаю за сильного человека, ведущего здоровый обрааз жизни и для меня это была бы честь, что он решил зайти ко мне, скромному пенсионеру

Сэйлар Мун

Я бы сказал : Ты кто такой давай до свидания

Eduardu Pueero

Ну что говорят гостям? "Добро пожаловать! " И угостила бы конфетами)

Настенка

...встретила бы естественно ..как и любого гостя ...накрыла бы стол ..посидели поговорили ...спросила бы как он живет? как ему наверное нелегко? и рассказала бы ему соответственно о своей трудной но веселой жизни ...да что его программу выполнили ..детей родили ..пособие получаем ..не скучаем ..))

El
Elmi

а он кстати раньше был моим соседом )

Виталий Старостин

Сказала бы, что чаю нету. А водку я и без него выпью - не люблю добро зря переводить.

Виктория Ерохина

Невероятное соседство. Соседей я всегда пирогами угощаю.

Andrei Sergeihev

привет Вован, чё дома чай кончился?

Константин Попов

"Махнемся дачками? Или слабо?! "

Надежда Тарасова

Что чай без сахара и без заварки.

Диана

Здравия желаю !!!

Юлия Воропаева

Дык он из своих-в юности панковал. Так что мы бы с ним Траярчику попили

Андрей Жмырев

Сказала бьi, что вообще ему не завидую.

Станислав Л

Я бы сказал ему: "The most welcome!"

Оксана Абдулханова

Накормила бы, да поговорила бы!

Милана Умниева

Проходи дорогой, гостем будешь)

Ирина Лаврова

Напоил чаем, а может крепче.:)

Кэ
Кэти

-Я бы спросил, почему так мало платят -детское пособие, особенно если мама -одна)))))

Иришка

Сказала бы "Какая честь")

Na
Natka

не кажитесь себе лучше, чем есть.. .

это отвечающим. .

впрочем - и себе тоже...

Андрей Коловержин

чаю не налью. заварки жалко. если придет со своей - плесну полную чашку. напился - уходи. разговора не будет.

Лилия Долматова

Не пустила бы.

Anton Mironov

досталбы бутылку водки, и начал бы продуктивный разговор о поднятии производства в стране))))

Л1
Любитель 1

Ох исказала бы. а захотел бы он чайку потом....

Дмитрий Опарин

Сказала бы оденьте тапочки....

Анастасия Головина

О, как раз чай купила.

Рунов Серёга

Что он мог бы и поделиться наворованным

Ли
Литвинов

Приняла бы и спросила: По какому адресу сделать ответный визит? А дальше парадного подъезда пустят???

Люба Якуничева

предложил бы порассуждать о биномиальном законе распределения

Анюта !!!

Попросила бы "по секрету" рассказать правду о своей Власти...

Ир
Ирина

Ко мне обычно по записи или по звонку хотя бы. .

Ольга Толли

Угостила бы чаем. А там - видно было бы. Может, и до кофе дело бы дошло...

Юлия Астахова

Будь добр, следующий раз предупреждай, что зайдешь, я бы заранее все свои дела по работе перенес на последующие дни.. а то как то не вовремя ты..

Юлия Жуковецкая

я бы остолбенела---!
Какой нах чиёк!

Катенька Петрова

как жаль, не выпало нам случая, тебя мне раньше повстречать. .

Се
Серёжа

Да был такой предвыборный сюжет !

Сергей Сорокин

взял бы за руку и с силой...

Морозова Елена

Я бы сказал : "Есть способ поднять Россию".

Олеся Ткаченко

Ну и что он не человек.... все по-соседски.... считаю нормально и "погоны" здесь не причем....

Александра

Сказал бы: "А ты кто такой? Давай до свидания! "

Леночка Великанова

мы бы с ним поболтали про Дрезден) *

Иван

даров.. проходи.. чая нет.. будем водку.

Екатерина Скокова

С какого это хрена я бы его пустил. Да у него соседи типа Фурсено, Тубареткины и прочие чубайсы.

Gevorg Azatyan

Куда на рыбалку мохнем?
- на Гаваях в прошлый раз плохо клевала.. .
Муррр...

Денис Шапаров

Тут бы хоть в соседи взяли из окна посмотреть)))