Владимир Елисеенко

Я вечно куда-нибудь опаздываю, без опоздания никак. Может это проклятие какое-то или привычка женская? Ахаха

Анастасия Бердникова.

Это неорганизованность и расхлябанность. Нет у Вас мотивации не опаздывать.

Дмитрий Евгеньевич

В первую очередь это неуважение к себе и другим. Представьте сколько негатива "идет" на вас от человека, который вынужден ждать вас, оно вам надо?

Максим

Заведите себе собаку. Она проклятие снимет.