Лина Галкина

Быть Лучшим - это привычка?

"Лучший" для кого-то.. . как сравнительная степень или.. . потому что любим?

Маргарита Чибисова

Быть лучшим - это подарок судьбы двоим.

И это не сравнительная степень, а отдельная категория.

Sergej Ustinov

Это приятная удача.

Юлия Неизвестная

это ужасный комплекс, который не дает человеку в полной мере чувствовать себя удовлетворенным собственной жизнью без признания того что он лучший.

Ли
Лилия

Biti luchshim,ato nashe jelanie..

Ольга Павлова

Быть лучшим это призвание, не всем оно дано, здесь действует любовь и авторитет вместе взятых.

Александр Кузнецов

Жизненная планка человека.
выше нужно а ниже не можно...

Юрий Арчаков

а, может, любим потому, что уже лучший.. .
или, лучший потому, что любим...