Andrei Sergeihev

Как вы думаете он кусается? (фото)

Извините, слишком крутой формат для интернета.. . НУ так ОН кусается?

() ()
()
_______

Сергей Коробко

а как вы думаете, оно вообще существует?

Ал
Александр

Может быть...

Роман Афанасьев

ну наконец то они вышли на контакт!.. послание состоит из неизвестных науке символов-типа () или (),но пройдут десятилетия и ученые мира расшифруют его-может это будет рецепт вечной жизни, или формула инопланетного топлива (типа угля), что позволит и нам улететь к звездам...

Ольга Барахова

Думаю, и кусается, и лягается, и забодать может....

Алина Ярцева

Ну так, кто ?