Оксана Залецкая

Как Вы думаете, что нарушил? (фото)

Сашуля

Ни чего не нарушал. Это полицай пепси перепил и решил, что ему всё можно.

Александр Астахов

...пассажиры не пристёгнуты...)))

Рустам Халиков

Сплошную пересёк

Светлана Орлова

Кто-то из них заблудился 🙂

Юлия Максимова

на красный проскочил

Nadeghda Ionkina

пешехода не пропустил который не в положенном месте железную дорогу перелег, тормозить не стал когда ГАИшник засвистел, не успел бы ну и прав у меня нету да еще и пьяный еду, перевожу эмигрантов через таможню, а они товар в желудке. все сложно, да еще и на красный. главное чтоб не догнали, а то заставят техосмотр проходить, а у меня ходовка борохлит. эй, мужики !! угля подкинте

Михаил Арсеньев

...вот он йа.... па рации рагаваривали, да притармаживай... машина пипец не заводитца, даеду до узловой патом на автобусе.. , в управление. .

Виктория Попова

жене вон фен купил, передать просит.

Александр Сёмин

форму одежды. пора бы в шапке стоять

Роман Петухов

У нас тут в Подмосковье на днях электричку угнали))) ) Серьезно

Мария Лукичева

Превысил скорость . Сейчас штраф из окошка выкинет и дальше к следующему полицейскому поедет. ..

Dmitry Voodoo

Нарушителя догнать не на чем.

Оксана Москаленко

жена " к маме" поехала, хочет проверить с кем

Владислав

Машинист?? ? От поезда отстал...)))

Юрий Лосев

Время покажет.

Наталья Александрова

Поворотник на повороте не включал

Гу
Гузель

не уступил дорогу спецтранспорту, Сапсан обогнал и подрезал.
без регистрационных номеров ! ((

Ан
Антон

Как чё....На встречную полосу выехал.. . Не видишь, что ли...

Светлана Оболенская

на 41-ом км проехал на красный....

Игорь Баширов

Ничего. Ролевые игры у них такие. Совсем обнаглели.

Na
Natali

понял, что водила "чайник"