Ol
Olga

Где в подмосковье, особенно с южной стороны, много белых грибов? конкретные места знаете?

Танюша

Малино, Михнево.

Иван Мармулов

вася кароч иду иду там грибочки собирать вай потом вижу полиция идет я думал как так то в лесу полиция ну вот он сказал документики можна я ему там палтос и бац он улетел да? где то там много клевенький вкусненьких голюценногенных гбов вай закачаещься

Макс Боба

Да, знаю. И вам сейчас же укажу. )))

Егор Дашев

Шарапова Охота может? Там волки есть в тех краях Раньше грибным местом славилось

Наталья Петрухина

Знаю. Но конкуренты мне ни к чему.