Сергей Таширов

не известно почему поправилась!! ! как похудеть!! помогите!!

Анна Тихомирова

вот есть мощные молитвы для похудения. Молитва – самое мощное средство к исцелению всех болезней – и телесных, и душевных. Молитвы бывают хвалебные или благодарственные, просительные и покаянные.
Если мы провинились перед Богом, согрешили, мы должны просить у Него прощения, т. е. каяться. Такие молитвы называются покаянными.
Если у нас все хорошо, если мы и наши близки здоровы и благополучны, есть где жть, во что одеться, чем питаться – за это надо прославлять и благодарить Бога. Такие молитвы называются хвалебными или благодарственными.
Если случилось какое-то несчастье, болезнь, беда или нужда – надо просить у Бога помощи. Такие молитвы называются просительными.
Так как мы постоянно грешим, то прежде чем просить что-либо у Бога, сначала необходимо перед Ним покаяться, а затем уже просить о нуждах. Покаянная молитва, как и благодарственная, должна всегда предварять просительную молитву.
Можно заказать в церкви или монастыре сорокоуст о здравии, в этом случае за ваше здоровье будут молиться 40 дней.
Следует помнить, что когда молишься какому-нибудь Святому в особенной своей нужде, обращаясь к нему за помощью, то этот Святой будет молить Бога о нас, и помощь по его молитве мы получим от Бога. Верьте, и чудо произойдет!
Молитвы перед вкушением пищи
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.
Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.
Молитва после вкушения пищи
Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небесного Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

Сергей Куртинец

стресс, переедание и отсутствие физических нагрузок, вот ваши причины. Устраните хотя бы одну и начнете худеть

Адиль Саалиевич

Вам к диетологу

Екатерина Шалашова

просто так ничего не бывает. проверьтесь на наличие негатива

Ксёна Кошка

чаще кушать и мало

Светлана Рыкова

может гормоны, а может быть вы беременны))

Юл
Юлия

А может это и к лучшему. Многим мужчинам нравятся пышненькие девушки. Есть безобразная полнота, тогда надо худеть.... А есть прияная округлость форм, что добавляет шарм девушке. Просто надо выяснить этот вопрос....

***светлана ***

Сбой в гормональной системе !!!"хорошего" мужчину вам надо и всё пройдёт само собой...!

Анюта Бекасова

Вам в другой раздел !!!

Сергей Казарин

Заговор от излишней полноты.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

При необходимости в заговорах всегда можно менять слова «раб Божий (имя) » на «раба Божья (имя)» , и наоборот.

Евгения Ермолаева

вы можете похудеь пишите в личку

Юлия Сорока

Поставить в подсознание программу на похудание, на сжигание жиров и т. д. Организм все сделает сам.