Анна Фирюлина

для чего подкладывают рис в сумку?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я меняю сумки каждый год. Одну я отдала недавно маме, она просто ее пересматривала и нашла в ней длинный рис 7 штучек, причем в таком кормашке, куда я не когда не чего не ложу. У меня в семье 9 лет проблемы с мужем, вечные разногласия, хотя раньше такого не было. Я бы хотела узнать для чего и с какой целью могли мне подложить рис? Спасибо заранее.

а что с этим рисом делать? ? выбросить? ? или с него порчу снимать?? посоветуйте пожалуйста.

Марина С...

с хорошей целью рис не подкладывают. на сыпучее наговаривают всякие пакости и подбрасывают, возможно отсюда и ваши проблемы

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Любой подклад это порча, которую надо снимать

Ирина

удачу забирают

Сергей Боровый

Чтоб у тебя в голове вский бред образовался насчет влияния риса в сумке на ваши отношения