Айдар

Приснилась железная дорога, переходила через рельсы и еще снился белый кот, которого я спасла. Помогите растолковать:)

Сашка Щербакова

Пересекать в сновидении рельсы — значит, что Вы удачно преодолеете все появившиеся на Вашем пути преграды.

Александр Колпецов

Белый кот, котенок - это сюрприз. А переходить через рельсы - найти выход из затруднительного положения

Анастасия Сущ

напишите подробный сюжет сна