Сент Aka God For You

Где купить сухое молоко на развес или килограмовые? немогу найти в екатеринбурге все пачечки по 100-150 грамм

Елена Пустовалова

Вы не там смотрите. В таких маленьких пачках продают не натуральное сухое молоко и сливки, они используются для добавления к кофе и чаю. Нормальное сухое молоко ищите на холодной витрине с молочными продуктами, там оно в прозрачных пакетах по 0,5 кг.

Александр Толмачёв

Весовое сухое молоко обычно поступает на животноводческие комплексы и в сельские хозяйства- для выпаивания телят. Весовое сухое молоко гигроскопично и впитывает запахи, поэтому его реализация вообще запрещена в торговой сети (во всяком случае- у нас) .
Странно, что такая мелкая фасовка... наши фасуют по 400г в пачку

Ирина Бойкова

попробуй на птичку съездить, там всегда все есть

Екатерина Зеленова

http://molokosukhoe.ru/
Молоко «ИРБИТСКОЕ» сухое обезжиренное 1.5% ГОСТ Р 33629-2015
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Екатеринбургу!

Способы оплаты:

Контакты:
• наличными при получении
8 (929) 224-95-64 Мегафон

• на сайте банковской картой8 (912) 614-16-06 МТС

Алена Пажетных

по УФЕ ВАРИАНТЫ есть ???Скажите