Малыш

Плоды какого растения созревают позже остальных?

Нина Лукьянова

рябина, калина, клюква, кизил.... а вообще зимние сорта яблок---спеют уже зимой, в процессе хранения :)))

Ко
Конфеточка

яблоня зимних сортов, черноплодка

Ольга Гофман

У нас-айва. Последнее варенье из неё.

Ol
Olesya

я выращиваю кизил в Подмосковье так что интересно что зацветает он сразу после орешника а плоды созревают только в сентябре

Наталия Мухина

Яблоки Антоновка.

Na
Natka

У меня яблоки Покупала яблоньку Антоновка а выросла и плодоносит Слава победителям

Жанна Свирская

черноплодка

Ма
Малаша

Актинидия.. Мы ее рвем.. когда уже все зимние яблоки оборваны и даже первые заморозки.. бывает.. прихватывают ее..