Ал
Александр

сколько нужно времени арбузные созревать ( от опыления до сбора плодов сколько дней)

Aлиза Чынгышбаева

нужны теплые дни обязательно+ зависит от скороплодности сорта. . если не хватит тёплых дней, арбуз вообще не вызреет

Алексей Максимов

вы же про кроссби спрашивали верно?, а у него от всходов до плодоношения 60 дней примерно, ну конечно на пакетике превралия. но дней 70-80, вот значит дней через 35-40 зацветет, и еще дней 30-40 на созревание примерно, если завяжется

Мария Шабанова

От появления завязи до созревания ~ 45 дней

Юрий Эртелев

На пакете с семенами обычно пишут срок вегетации

Мариночка Филиппова

Для скороспелых достаточно 40 дней

Алла Шклярук

для элитных сортов гибридов достаточно 22 дня