Б_
Белла ____

сколько нужно времени арбузные ( ранних сортов ) от опыления к спелости

от опыления до сбора плодов сколько дней

Николай Николаевич

Мы свои арбузы в августе уже едим, а высаживаем рассадой в конце мая.
В Подмосковье, раньше растили под плёнкой, теперь в теплице.
Когда именно они цветут - не припомню.
Сорт - специальный, мелкоплодный (диаметр арбуза сантиметров 20).

Ирина Мусатова

дополните, вопрос не понятен

Ирина

У всех сроки разные. Обычно они указываются на пакетиках. Да и еще это зависит от погодных условий.

Татьяна Дедяева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]как тут написано- как раз для арбузов ранних сортов в теплице.