Марина Неткачева

Девчонки стали как унылое г. Взглянешь на них и удавиться хочется Где вы, красавицы моей мечты?

Екатерина Сайганова

они всегда делились на два подвида - УГ и ТП

Ев
Евгений

В книгах, в кино, на обложках журналах. В семинариях, в медресе, в синагогах.

Наталья Барышева

замужем давно

Игорь Неупокой

Для них ты унылое г...

Николай Терехов

бери разведенку с детьми

Rashid

просто вы смотрите на длину ног и размер сисек. а не всем, простите, природа это дала.

Сархан Ализаде

Ты не там ищешь, лучше в театр сходи. Там красивых интересных барышень пруд пруди.