Галеев Айдар

Девчонки, почему к старости вы становитесь унылыми подобиями красавиц?

Павел К

Видели бы вы себя ...к старости ))))

Влад Смирнов

Так потому что вы по вторым полкам прячетесь! Воть! )))))))))

Нуридин Нурлаев

у вас вообще волосы вылазят и писька не стоит !!!у нас хоть этого наказанья нет.

а сморщенная жопа не только у старух но и у стариков так что не обольщайся а посмотри на нее в примерочной в два зеркала

Agap Тюряга Klaft

пузо... лысина... смотри сам
==========================================