Игорь Пягай

Подскажите лучший способ начать курить?

Анна Колосова

для начала просто попробуй пару раз затянутся. наслаждайся сигаретой. а вообще нафига тебе это

Оксана Дендиберина

через задний проход...

Ал
Алсу

Глупости, скоро ве

Строганов Василий

умрешь - узнаешь!

Наталия Турова

Самый лучший способ, купить билет в анатомический театр и посмотреть спектакль "эмфизема легких" и "рак горла", а потом начинать курить, причем, лучше сразу с двух пачек в день самых крепких и без фильтра, самоубийцы, мля...

Татьяна

лучше соси

Катюшка Devil:)

Подходишь к автомобилю ВАЗ-2105. В полтную становишься к выхлопной трубе. Подаёшь знак водителю, чтобы он завёл мотор. В тот момент, когда из трубы начинает валить чёрный дым - начинай вдыхать. Полагаю, этой затяжки хватит тебе на всю оставшуюся жизнь.

Каришка Кикачейшвили

Лучше не стоит. бросать сложно по себе знаю.

Татьяна Горавская

Такого способа нет.
Начинать всегда противно и чувствуешь себя мерзко. Кружится голова и тошнит.
Почему все таки начинают и втягиваются? Думаю, по молодости за компанию.
Бросить ПОТОМ.... практически невозможно. А это печально, т. к в нашей стране борются только за права не курящих, а на права курящих - всем насрать.

Миша Маликов

Настоящий вред человек творит тогда, когда ему нечем заняться.