Александр Фокин

почему яйцо в руке невозможно сломать?

я проиграл другу 600 руб, он сказал что ты никогда в жизни не сломаешь в руке яйцо, именно в ладонь поставить и сжать, я целых 15 минут мучался, приготовился надел перчатку и дальше, не мог сломать, ведь оно хрупкое, почему нельзя сжать в ладони?

Ирина

Если сила давления направлена на всю площадь яйца одинаково, то кпд приложенной силы - 0. Попробуй напрячь при этом один из пальцев больше чем другие и получишь результат))

Юсик Пандочка

Ну, если оно у вас стальное!

Оксана

Потому что ты мишок

Ир
Ирина

а чье было яйцо, друга?