Ольга

почему так: кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного?

Александр Матвеенко

Не правда это. Вор украл и потерял или проиграл - не отчаевается, потому что еще украдет. А украсть много легче, чем заработать.
Более 60 % населения тяжелым трудом зарабатывают себе на жизнь, и вдруг потеряли.. . Что дальше? ..Отчаиваться или начинать заново, а жить на что?
От нужды и долгов травятся, вешаются и т. д.. . На это идут люди, которые честно зарабатывают себе на жизнь, точнее на существование.. .
На эту тему можно подискутировать. . Здесь все нюансы не выскажешь.. .