Андрей

Ну как, передохнули после стахановского рытья бункера? Но Вы не отчаивайтесь и ни в коем случае не бросайте его

углубление и благоустройство - через 2-3 месяца придет еще какая-нибудь миссия (может даже и я, если на меня снизойдет озарение) и назначит новый КС.

Baxtiyor Sadullaev

Я осенью фундамент под дом копать начал... ) Около полметра прокопал и зима настала...)

Обязательно. . На наш век еще с полсотни всяко-разных Апофисов намечаецца..