Дин Динёв

такое Разрешение 1280x800 нормально для нормального планшета? ну чтобы хорошее качество экрана было?

Ренат

да.. тут больше имеет значение матрица IPS смотрится лучше.. .

Девушке достаточно взять планшет где в спецификации на ценнике будет написано IPS матрица и другой где TFT матрица и сравнить цвета... не обязательно разбираться в технологиях

Вася

Более, чем достаточно. Судя по аве, вы должны помнить времена, когда разрешение семнадцати-дюймового монитора было 1024х720, а тут какой-то сраный девяти-дюймовый планшет. Слава, молодец, сумничал красиво. Ещё бы девушка знала разницу между TFT и IPS матрицами, ей-богу!