Александр Шеметов

Не могу установить новую версию Samsung Kies. Вычистил всё что возможно.. . Выдаёт ошибку какую-то непонятную...

Пишет:
"Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований.
С: \Windows\Installer\{758С8301-2696-4855-AF45-534B1200980A}\1033.MST

Что это значит? И как с этим бороться? ))

Ольга

Похоже на ограничение прав доступа к этой директории, либо нарушение целостности установочного файла. Ошибка вылезает в процессе распаковки файлов из установщика, или непосредственно при установке (копировании файлов в указанную директорию)?

Елена Пилипак

"Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований.
С: \Windows\Installer\{758С8301-2696-4855-AF45-534B1200980A}\1033.MST
Что это значит? И как с этим бороться? ))
АЛАВЕРДЫ:
То же самое у меня сейчас при (не) установки новой версии "Samsung Kies" с официального (российского) сайта, но уже только в компьютер с версией Windows 10. Мучаюсь уже третий день. А всё и все другие приложения, в том числе ряд мобильных, работают отлично. Может кто-то здесь разгадает эту "давнишнюю (с 2013 года) компьютерную загадку, а? Очень надеюсь. Всем удачи и тёплого лета!!!

Зоя Семенова

Спрашивали тут уже, используй: