Никки Занудович

А вы только по русским сайтам в интеренте лазиете по американским или еше каким не лазиете боитесь или просто не знаете

Al
Almanack

Я не делю сайты на русские и не русские. На англоязычных обычно больше шансов найти решение какой-нибудь проблемы. Например, возникающих при компиляции программ в линуксе.

Татьяна Фишина

Я ищу то что мне нужно, независимо от какой-то страны.

Фа
Фарида

Западные сайты на порядок лучше с дизайнерской точки зрения, но наши тоже стараются, но пока что уровень не тот к сожалению, и кстати информации на зарубежных значительно больше нежели на отечественных

Ди
Дима

Без обид, но многие русские и пару слов по англ не могут связать. Не их конечно вина, что в школьной программе не было языка. Но английский достаточно легкий в разговорной форме, можно и подучить.

Игорь Неупокой

США, Япония, Китай.
+ Google Переводчик

Носир

Мне одинаково

Dmitriy Sytnyk

А как вы отличаете русский сайт от американского?