Евгения Денисенко

можно ли сателит антену для тв переделать на антену иналабрика .есть ли схемы внутренего устройства ви фи антен.

можно ли сателит антену для тв переделать на антену иналабрика .есть ли схемы внутренего устройства ви фи антен

Се
Сергей

Никаких переделок не требуется. Просто соединить с блоком точки доступа.
Я таким образом передаю сигнал на 7 км по прямой.
Если требуется для радиуса 2х подъездов- я сделал за 15 минут вот такую:

Дарья Калашникова

Дохрена. Самый удачный на мой взгляд это биквад. "Баночные" антенны тоже ничего.