Юлия Астахова

как востановить 15 гб на жёстком диске для компьютера.

я переустановил виндовс на локальный диск (D) и не знаю куда делся локальный диск (C)

Павел Жеребцов

Acronis Disk Director в помощь!

Аман Телегин

в управление дисками посмотри наличие буквы на потерянном разделе

Антон Взоров

это мозги у тебя куда то делись.. .
если там осталась старая система, то новая его не увидит, пока не присвоить букву в администрировании
такие вещи нужно знать, если занимаешься переустановкой самостоятельно

Nata D

Acronis Disk Director юзай.

Наталья Горбунова

нахрена на D ставил - будешь е.. стя с этим еще долго