Яна Дамирова

С каждым днем усиливается боль в левом плече, теперь уже и во всей руке, при смещении руки боль не увеличивается

Юрий Люлин

а сколько вам лет, это может быть и артропатия, и реактивный артрит, и плече-лопаточный хондроз, остеохондроз шейного отдела позвночника, короче дорога вам к хирургу, неврологу, кардиологу

Витек Морозов

Остеохондроз, артрит-артроз, спазм возле сердца или в области шейно-воротниковой зоны, забитость мышц-сосудов в области сердца Со стороны груди и спины) , вывих вышесказанной Вами зоны (кости, мышцы).. . Покой в этой области, к терапевту и снимок, беспокоящей Вас зоны.