Альбина Латтарова

Можно ли туалетной бумагой забить унитаз?

Ол
Оля

ну при наличии желания или в случае плохой канализационной системы - можно

Ок
Оксана

Только если делать это специально

Александр Уткин

нет нельзя, можно если только рулоны туда бросать. она специально сделана что бы в воде растворяться

Andrey Bezugliy

Да, если в унитаз бросить целый рулон этой самой бумаги, еще поплотнее его затолкать

Ирина Якунина

ДА!! ! Ребенок уронил и затолкал, хотел вытащить типа.

Павел Копытцев

Если качественная бумага и номальная канализационная система, и вы имееете ввиду "штатное" использование то не забьется. Ну а если рулончиками закиыдвать, то да.

Елена Трелина

нет ) туалетная бумага нежная и тает при соприкосновение с водой )

Игорь Игорь

Бумага скорее очищает стенки трубы от насевшего на них