Василий Винокуров

может ли от туалетной бумаги, даже если ее много накидать в унтиаз, забиться канализация?

Андрей

туалетная бумага сделана так что при намокании она прошибается даже самым слабым напором воды. так что вали давай! УДАЧИ!

Ярослав

Туалетная бумага распадается в воде.. . но если ваша семья вдруг перед Рождеством съест мамонта, то тогда канализация наверняка забьется вконец. С наступающим Рождеством, Ходжа!

Байрам

трусы туда старые кинь и зови сантехника

Ad
Adenios

Если очень постараться, то можно!

Денис

Нет, она растворяется в воде

Па
Паша

100:% забьется в конце концов