Ве
Вера

Растворяется туалетная бумага в сливной яме? будет она мешать для откачки канализации?

Алексей Степанов

Растворяется. Мешать не будет. Пластик и полиэтилен не кидайте и средства детской и женской гигиены, влажные салфетки тоже нельзя.

Алексей

Все растворится надо только био бактерии добавлять и тогда чистить так частл не надо будет . Все твердое переработается а жидкое в дренаж. А главное запаха нет .

Ма
Мария

Растворяется. Смотря какая. На первом этаже не рекомендуют бросать в канализацию. Видимо может накапливаться и мешать

Александр Новиков

Туалетная бумагу говнонасосу побарабану